Analice sus videos profundamente

Enlace de YouTube incorrecto
Video no encontrado
YoungBoy Never Broke Again - On My Side [Official Music Video]
YoungBoy Never Broke Again
YoungBoy Never Broke Again 10M Suscriptores 379 Videos 8.9B Vistas totales 2021-09-17 PublicadoDatos actualizados en 2021-10-23
Vistas totales6.14M
Me gusta 98.6%
Número de comentarios17.91K
Grado de visualización 61.4%
Muy bien
Valor estimado $ 122.81K - $ 142.46K
Índice de interacción 6.76%
Etiquetas del video
YoungBoy Never Broke Again YoungBoy IG Live YoungBoy Quando Rondo House Arrest Tingz Make No Sense YoungBoy Youngboy Lost Motives YoungBoy Lonely Child youngboy nba top nba youngboy top YoungBoy NBA TOP album ybnba top album 7KTt4_M09Rw 0C80BSgjb8M qChxuVxs8FA dYk-yCsuTUo 6MCSr65d9Xc ALimx-H8C6s YoungBoy Never Broke Again On My side Youngboy on my side YoungBoy sincerely kentrell nba youngboy on my side nba youngboy sincerely kentrell NBA YoungBoy
Introducción
YoungBoy Never Broke Again – On My Side
‘Sincerely, Kentrell’ OUT NOW: https://youngboy.lnk.to/SincerelyKentrellID

Subscribe for more official content from YoungBoy NBA:
https://youngboy.lnk.to/Subscribe

Connect with YoungBoy Never Broke Again:
http://www.youngboynba.com
https://www.facebook.com/nbayoungboy
https://www.twitter.com/GGYOUNGBOY
https://www.instagram.com/nba_youngboy
https://www.soundcloud.com/nba-youngboy

Directed by Mike Marasco @mikemarasco
Executive Producers Austin Barbera @austinbarbera & @jakekrask
Video commissioner + Creative director Shadeh Smith (@shadehsmith)
Production Company SixTwentySix @SixTwentySixproductions
Head Of Production Kai Yuricich @kaiyuricich
Producer Alyssa Giordano @alyssgiordano
Production Manager J' Tasha St Cyr
1st AD Bashir Taylor
DP Josh Hill joshhill_dp
Gaffer Skott Khu
Drone Operator @art__la
Key Grip Theo Hyppolite
Production Designer Grapes Jelly Jam
Stunt DBL Ashlei Tave
Stunt DBL Olivia Summers
Fight Stunt Coordinator Tony Vittorioso @tuhhny_vee
Driving Stunt Coordinator Craig Hunter @craigory_hunter_
Stylist Shannon Shier @shannonshier
Hair & Makeup Brandon H Thompson @thehairdoctor
Editor Taylor Ross @taylordaneross
FX Makeup Shaina Paulson @shaina_makeupfx

Pick up shoot
Director: Mike Marasco (@mikemarasco)
Executive Producer + Producer: Mariah Morgenstern (@mariahsalive)
Production Company: New Royalty (@new.royalty)
Video commissioner + Creative director Shadeh Smith ( @shadehsmith)
1st AD: Taylor Thai (@taylorthai_)(
Director of Photography: Joshua Hill (@joshhill_dp)
Gaffer: Vatche Giragossian (@giragossian.cine)
Key Grip: Edgar Aragon
Production Designer: Naomi Molin (@naomi_molin)
Audio Mixer: Nick Bardin (@nickbardintv)
HMU Artist: Patrick Bradberry (@plazticpatrick)
Teelee Wig Stylist: Bree (@lacedbybree)
Wardrobe Stylist: Shannon Shier (@shannonshier)
Stunt Coordinator: Craig Hunter (@craigory_hunter_)
CAST:
Hero : Shaina West @thesamurider
Villain: Chelsea Goldsmith @chelly.pop
Starring Teelee as Teelee (@simplyteelee_)
Villain: Celeste Seda (@celeste.seda)
Badass Body Double: Ariana Chanelle
Casting: Esprit Casting (@espritcasting)

The official YouTube channel of Atlantic Records artist YoungBoy Never Broke Again. Subscribe for the latest music videos, performances, and more.
#YoungBoyNeverBrokeAgain #OnMySide #SincerelyKentrell
Desplegar
Equipo de NoxInfluencer

Cooperación empresarial, casos de productos o cualquier sugerencia, puede dejar un mensaje aquí, le responderemos lo más pronto posible.

Cuestionando vía facebook (recomendado)